WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:34 24-08-2002 / Вася, обратиться

Здравствуйте.
Мне 20 лет.
Делал гастроскапию, врач когда меня осматривал перед проведением самого неприятного, осмотрел мои половые органы. Потом когда печатал заключение спросил про мою половую жизнь (которая практически отсутствует), и сказал что у меня органы ещё полу юношеские. Порекомендовал поскорее начать половую жизнь. Что это значит? Если органы ещё недоразвились они могут позже закончить процесс если всёже я несмогу в ближайшее время найти партнершу? И в чём это “ недоразвитость” может заключается? И можно ли запустить процессы без секса? (c эрекцией и т. д. всё нормально)

Ответы

# 22:02 24-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ну так и найди на потрах, трудно, что ли?
# 00:07 25-08-2002 Вася, обратиться
Очень сложная учёба. Из- за этого нехватка времени. Внешность сносная. Не красавиц. Не средний. Но не страшила. Из- за учёбы отстал от жизни (тяжело общаться, темы кончаются). Заикаюсь когда волнуюсь, а волнуюсь када знакомлюсь. Мало причин?
# 01:20 25-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! Поведение врача выглядит каким- то странным… Это был гастроэнтеролог? Тогда что его так заинтересовали половые органы? Похоже, что его интерес и рекомендации носили личный, а не профессиональный характер (одни формулировки чего стоят! )… Насколько мне известно, не дело терапевтов давать рекомендации о том, когда следует начинать половую жизнь! Так что не принимайте все эти высказывания близко к сердцу!
# 01:28 25-08-2002 Jimmy, обратиться
буквально со вчерашнего выступления тима алена: у мужчины после сорока всё через зпо. (натягивая операционную перчатку на руку ) ну, посмотрим, что там у вас. .. доктор, у меня гланды болят, да, гланды посмотреть можно, но сначало мы попробуем через зпо. .. . ну, его понять можно, ему за 40 у него простатит, рак предстательной, прямой кишки и всё в не далёком будующем, а у тебя что? кто- то захотел потрогать за молочные яйца, а ты и обомлел? .
# 12:11 25-08-2002 Вася, обратиться
Ну он осматривал низ живота, и возможно увидел что, что- то нетак. орган он не трогал вроде. Но может быть что что- то недорозвилось? просто у нас в России гастроскапию может делать и окулист!
# 02:08 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! Даже если врач (терапевт) увидел что что- то не так, то при чем тут начало половой жизни? Разве начало половой жизни может что- то изменить? И я все- таки думаю, что для исследования Вы ходили не к окулисту. .. : )
# 22:23 26-08-2002 Вася, обратиться
Значит забыть что он сказал? И не стремиться перепихнуться при первой возможности?
# 13:15 30-08-2002 Роман, обратиться
Пошли этого "гастроENTERолога" в ж. .. и иди к другому врачу. ..