WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 24-08-2002 / Яя, обратиться

Девушки! !! Какой размер члена для Вас наиболее оптимален? ??

Ответы

# 22:49 24-08-2002 Н., обратиться
Ты знаешь, ЯЯ, лично из моего опыта (было мужчин несколько десятков - и "однодневных" и "пролонгированных") оптимальнее - маленький член. Во- первых, ощущения тоньше, элитарнее, что ли. А во- вторых, среди мужин распространено ложное мнение, что маленький член - это плохо. Быть может, потому, мужины с маленьким членом куда бережнее относятся к партнершам и изобретательнее в сексе. Но есть одно ислючение - не дай бог, сели маленький секс принаделжит ярому эгоцентристу! !! ! Тогда лучше в постель не ложится вообще - одни разочарования для женщины.
# 10:46 25-08-2002 Яя, обратиться
А мне одна девушка сказала, что большой гораздо лучше, удовольствия больше, и говорит, что если член меньше 18 см то удовольствия девушка получить не может. Этим она меня сильно расстроила, вот я и спрашиваю!
# 17:55 25-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ты хочешь такой, что"вынь маленько, шею поверну! "
# 16:04 26-08-2002 Аноним, обратиться
До последнего времени привыкла к крупным размерам, даже не представляла, что получу хоть какое- нибудь удовольствие, если меньше 20. Заблуждалась. Яя, здесь техника в первую очередь и отсутсвие эгоцентризама, ка правильно подметила Н.