WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:48 25-08-2002 / Сергей, обратиться

3дравствуйте, я к Вам вот с каким вопросом:
Я со своей девушкой живу половой жизнью почти два года, и я был у нее первым мужчиной. Ей сейчас 20, мне 22. По ее словам ей со мной xорошо, но она не "кончает". И с предварительными ласками у нас все xорошо, и продолжительность полового акта в среднем от 30 до 60 минут, да и разнообразия xоть отбавляй!
Раньше я думал что Это временно, а теперь не могу понять в чем дело. Накупил разныx книг по сексологии, но там ничего дельного, а недавно она призналась что может "кончить" в ванной при помощи душа, но делает так крайне редко. Помогите пожалуйста, я в замешательстве. 3аранее спасибо. Сергей.

Ответы

# 01:05 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Успокойтесь и не впадайте в панику. Хорошо, что Вы думаете о своей девушке и читаете литературу. Для успешного продвижения к желаемой цели требуются усилия обоих. Раз девушка может достигнуть разрядки с помощью душа, то значит через какое- то время вы вместе найдете способ добиться этого во время интимных контактов. Другое дело, что это произойдет во время ласк, а не полового акта. Поэтому направьте свои усилия именно на это и пусть партнерша направляет Вас, подсказывает, что нужно делать, что ей больше нравится. .. Стимуляция клитора должна быть очень легкой, мягкой и именно таким способом Вы приведете ее к оргазму.