WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:11 25-08-2002 / Тарас, обратиться

У меня вопрос. Во время занятия любовью из влагалища моей подружки с характерным звуком выходит воздух(это она так объяснила). Чаще это происходит, когда я сзади, но случается и в других случаях. Это не стало проблемой, но она смущается. Что- то не так?

Ответы

# 20:09 25-08-2002 Аноним, обратиться
Да нет, это естественно. Думаю, что такое у всех бывает. Только я вот тоже смущаюсь.
# 01:12 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Тарас! Это совершенно нормально. Такое наблюдается всякий раз, когда влагалище не очень плотно сжимается вокруг пениса. Существует и способ избавления – это тренировка мышц промежности (упражнения Кегеля).
# 15:51 26-08-2002 Аноним, обратиться
А что такое упражнения Кегеля?
# 10:30 27-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Это когда ставится 10 кЕгелей и по ним с размаху мячом - шмяк! И вот если все сбил, изображаешь один неприличный жест, напоминающий совокупление. Вот этот жест и есть упражнение : )
# 10:45 27-08-2002 Ха, обратиться
что- то с чувством юмора здесь не так. .. у г- на Thorn. Ну совсем не смешно. Или здесь шутят по принципу - сам сказал - сам посмеялся?