WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 25-08-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! !! Я со своей любимой люблю заниматься оральным сексом, но она жалуеться на чувство
простуды в горле! !! Можел ли быть это взаимосвязано?

Ответы

# 20:06 25-08-2002 Аноним, обратиться
В кино видела, как девушка пришла к врачу жаловаться на ангину, а у неё нашли венерическое заболевание, хотя она была девственницей и занималась только оральным сексом.
# 01:17 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Если Вы здоровы, то никакой связи между оральным сексом и инфекцией в горле быть не может. Скажу больше, фелляция способствует профилактике ангин, т. к. при этом происходит напряжение мышц сродни тем, что рекомендуется восточной медициной для профилактики и лечения ангин. ..