WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:01 25-08-2002 / Антон, обратиться

Доктор, мне 22 года, у меня есть девушка, мы друг друга дюбим. Когда мы просто целуемся или, например, вместе принимаем ванну, у меня всегда стоит, но когда дело доходит до постели, мой дружок или совсем не встает или очень вялый. Я никогда перед этим не волнуюсь, моя девушка говорит мне только ласковые слова, самочувствие отличное, так в чем же дело?

Ответы

# 02:19 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Вы можете не осознавать то эмоциональное напряжение, которое сопровождает ситуация интимного сближения, а вот пенис чувствует это лучше… А как только снимается ситуация « экзамена» эрекции ничего не мешает… Поэтому надо на какое- то время наложить запрет на половой акт (находиться в постели, ласкать друг друга, доводить до оргазма, но без полового акта) После нескольких таких вечеров (дней) Вы полностью адаптируетесь и ситуация нормализуется.
# 09:29 26-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Антон, есть ещё вариант: твой "дружок" просто устаёт. Ведь когда он встал, он фактически уже готов к "употреблению", но т. к. сразу вы этого не делаете, то "запас энергии" истощается. Попробуйте начинать сразу "как только".
# 15:42 26-08-2002 Аноним, обратиться
Мне, например, обычно хочется своего парня спонтанно, когда мы целуемся в парке, когда он дома сидит за компьютером (а я у него на коленях), когда мы смотрим телевизор и т. д. Но он предпочитает заниматься любовью именно в постели перед сном. Но ведь я не могу его хотеть по- заказу, именно тогда, когда это действительно требуется! В этом, я думаю, и Ваша проблема. Вывод можно сделать только один - заниматься любовью именно тогда, когда действительно хочется, а не тогда, когда НАДО! И всё с Вами в порядке!