WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:21 25-08-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 55 лет. Чрезмерная сухость и чувствительность приводят к неприятным ощущениям во время секса. Посоветуйте, пожалуйста какие- нибудь средства.

Ответы

# 02:39 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Самый простой вариант – использовать обычные любриканты, продающиеся в интим- шопах. Использовать гормональные мази можно только после осмотра и консультации у гинеколога.