WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 25-08-2002 / Костя (И.Б. 234…, обратиться

Доктор Я перенёс невропатию. Было осложнение на ноги. Сейчас всё полностью восстановилось, но эрекция неустойчиавая. Что можно предпринять, чтобы наладить в кратчайшие сроки. Ещё до болезни размер органа был 18- 20 в состоянии эрекции, а сейчас максимум 14 см. Помогите пожалуйста

Ответы

# 02:43 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Костя! В Вашем случае требуется осмотр у специалиста перед назначением адекватной терапии. Заочно помочь не смогу.