WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:54 26-08-2002 / Костя, обратиться

ПРАВДО ЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЕСЛИ ПОСЛИ ПЕРВЫХ МЕСЯЧНЫХ НЕ ПРОШЛО 5 ЛЕТ? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 12:26 26-08-2002 Настя, обратиться
Нет, неправда, напротив, считается, что эти дни наиболее безопасные в плане нежелательной беременности.
# 13:27 26-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ты бы Настюшка, вопросик внимательно прочитала. А потом про беременность. .. Можно заниматься, но лучше это время употребить на формирование сильного и красивого тела как у меня.
# 13:54 26-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Костя, ты со сроками ничего не напутал? 5 лет надо ждать после первого посещения ШКОЛЫ. : )
# 02:47 27-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Очень неожиданный подход к поддержанию целомудренности подростков… Интересно, кто его предложил.
# 10:24 27-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну понятно кто - старая дева какая- нть. Пугает вот таких вот маленьких Костиков, а потом в 25 они сюда пишут "подскажите где находится клитор". "Нету его, нету! Это - фантастика! " (с) реклама