WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 26-08-2002 / Tina, обратиться

Доктор. У нас с мужем не ладится с сексом, я никогда не была фригидной, но последнее время просто перемыкает и не хочется, хотя снятся сны и т п. Я понимаю, что это может разрушить наш брак, так как подобное положение вещей не может длиться вечно. Что вы можете посоветовать? Может есть какие- то невредные женские возбудители? Может ли после рождения ребёнка что- то измениться или нет?
Жду ответа. Заранее спасибо

Ответы

# 03:18 27-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Tina! Надо разбираться в ситуации досконально и находить причину снижения влечения. Только после этого можно что- то предпринимать. Учитывая то, что эротические сны сохраняются, то речь идет о нарушении эмоционального взаимодействия с мужем. .. Значит нужны не возбудители, а коррекция отношений.