WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 26-08-2002 / Леона, обратиться

Доктор, я Вам уже ранее писала по поводу анального секса с вопросом - какие обезболивающие препараты можно применить. Дело в том, что не получается как вы ответили - "если все сделано правильно, то обезболивающее не потребуется". Все- таки, что посоветуете ?

Ответы

# 14:03 26-08-2002 Ника, обратиться
Нужен опытный партнер и не будет больно!
# 14:05 26-08-2002 Vika, обратиться
Неее! Нужен партнёр с маленьким членом! : )
# 14:56 26-08-2002 Ира, обратиться
Я в шоке! Зачем Вам это надо? Но лучшее обезбаливающее - общий наркоз.
# 03:33 27-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Боль - это признак нанесения травмы! !! Ее подавлять нельзя! Поэтому при наличии боли надо остановиться! Единственное допустимое обезболивающее средство - это любрикант.