WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 26-08-2002 / Гостья, обратиться

В силу малограмотности не знаю к кому обратиться срочно. .. .здесь вроде оперативнее отвечают. .
Помогите, пожалуйста. Мой молодой человек дал « осечку» . Он в шоке, я вижу, – вот она импотенция, говорит, и прочая. Понимаю, что не прав. Полночи бухтела, что это все от устатку, нужен отдых, ты понервничал, тяжелый день, не самые лучшие разговоры на ночь, периоды долгого воздержания, питье- курево, отсутствие спорта. Сильно он переживает. Посоветуйте как поддержать. Ему 33 года, визуал. Говорит, что любит меня (около 1 года), встречаемся месяц. Немного комплексует по поводу, что я де богиня, а он недостоин. Какие могут быть проблемы, связанные непосредственно с нашим с ним общением?

Ответы

# 16:16 26-08-2002 Ася, обратиться
Мне знакома твоя беда. Мой парень тоже очень переживал, когда начал со мной встречаться. около года мы вообще не. .. . были только ласки, и на этой почве у него развилось тоже самое. Я его просто убедила в том, что сэкс для меня не главное, что я люблю его не за это, а за то, что он просто есть в моей жизни. В один прекрасный вечер у нас получилось ВСЕ о чем мы мечтали. надо было только расслабиться и получать удовольствие друг от друга. .. .. .. ..
# 16:23 26-08-2002 Аноним, обратиться
Мужская солидарность где? Господа, мужики, мужчины, да помогите же! !! Представьте хотя бы себя на месте. Что лучше бы для Вас было в такой ситуации? Уже дело к вечеру, как поддержать, что сказать? Елы- палы, и после этого бабы – эгоцентричные стервы… .

Спасибо, Ася, правда, спасибо. Да все получалось у него. Потом я попыталась поговорить, что- то типа "ты самый- самый, даже странно, а тебе как? " Договорилась, черт.
Вот и не хочу, чтобы была беда. Я уже тут и так изголялась, чтобы скованность снимать.

Э- ГЕ- _ГЭЙ! !! !
# 04:00 27-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Гостья ("малограмотность" с НЛПишной терминологией : ))! Именно неуверенность молодого человека в себе перед Вами (« богиня» , « недостоин» ) и является главным источником подавления эрекции. .. Для того чтобы выйти из этого тупика, надо сказать что- то типа « сегодня ласкать друг друга можно, а близости не будет» . После этого снимается необходимость эрекции и психологическая фиксированность на этом. Свободная раскованная игривая обстановка может помочь ему расслабиться и обрести себя.
# 09:00 27-08-2002 Семёныч, обратиться
Я всегда считал, что нельзя мужика "передерживать"
А то де "Мы еще мало знакооомы, надо проверить свои чуууувства, лучше узнать друг друууууга. .. "
В результате- небольшой дефолтик. ..
# 11:40 27-08-2002 Гостья, обратиться
Господин Исаев, спасибо, это как раз и есть малограмотность, а не безграмотность, что почти всегда и хуже : ), не находите? Да, Вы правы. И еще вопрос тупой – это значит на серъезные темы разговаривать нельзя? Или только похихикивая? Еще раз спасибо.
Если говорить о « передержании» , то, Семёныч, оказывается есть мужчины, которые воздерживаются по собственной инициативе, т. к. не хотят быть с кем попало. Сама удивилась, т. к. большую природную зависимость от физиологии мужчин, чем женщин предполагала, основываясь на данных специалистов. Безусловно, « парить» не стоит, и говорить « как ты можешь, когда дети в Африке . .» , « всем вам, мужикам, одного надо» , а потом в слезы и бежать… .типа загадка. Да и мне не 18 лет, чтобы серьезно рассказывать о высоком смысле демонстрации простыни после первой брачной ночи по древнерусским традициям. Спасибо за отклик на конференциях.

С уважением
# 04:07 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Гостья! Главная задаче не в выборе тем, а в создании комфортной обстановки, в которой отсутствует напряжение, ощущение офоицального приема или священного ритуала… Нужно чтобы присутствовала легкость, естественность и непринужденность.
# 15:28 29-08-2002 Гостья, обратиться
Спасибо, г- н Исаев