WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 26-08-2002 / Talaxo, обратиться

Доктор и кто бывал в похржей ситуации, помогите советом. Мне очень страшно.
Дело в том, что я почти 10 лет занимался онанизмом сначала просто, потом на фотки в журналах, интернете и т. п.
И не занимался сексом.
Недавно я просто на улице познакомился с девушкой и через пару часов мы были у неё дома и "занимались" сексом.
Я ей сделал очень хорошо орально (никогда не думал что умею), но вот мой "друг" меня здорово подвёл. Кое как отмазался, ещё пару оргазмов для неё орально и всё. Утром думал получится, но опять провал. Тогда она мне делала ртом, но "он" стоял как то не уверенно и так я не дошёл до своего оргазма - она просто устала.
Но вечером она снова позвонила, и мы снова были вместе и снова тот же облом. Но ещё мне показалось, что я её не хочу - молодой мужик не хочет такую красавицу. ? !? ! Снова я ей дал удовольствие, но она уже была сдержание, а потом больше не звонила. А я до сих пор в панике. Мне очень страшно.
Люди, доктор, я что теперь импотент ? ?? ?? Мне ведь только 25.
Умоляю, помогите мне. Пишите, что мне теперь делать, я так не хочу ! !! !
Как мне стать нормальным мужчиной ? ??
talaxo@rambler. ru

Ответы

# 17:21 26-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Что ты раскричался как девка? Что жизнь только в сексе? Да, ты прав только в нем ! !! Но ты не боись, у Thornа(не доктора), говорят такой же случай, попроси он расскажет как он заставил своего "друга" не капризничать. А от меня совет: Запишись в бассеин и развивай плечи, широкие плечи как у меня очень нравятся женщинам.
# 21:10 27-08-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Девушку нужно выбирать не по красоте, а по сексапильности, чтобы как увидел- сразу ХОЧУ! И чтобы друг в штанах зашевелился!
# 12:54 30-08-2002 Роман, обратиться
Почитай конференцию, .. .нужно, . .. чтоб подруга временно тебя простимулировала руками. .. (она, а не ты : )
И не бойся - это скорее всего не наказание за онанизм. ..