WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 26-08-2002 / Владимир…, обратиться

Подскажите пожалуста как можно сделать язык подлиннее

Ответы

# 03:01 27-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Язык - это мышечный орган и постоянные его тренировки позволяют значительно увеличить его возможности. Правда, иногда преградой для его более полного высовывания может стать короткая уздечка. ..
# 23:00 28-08-2002 Аноним, обратиться
16- летний внук спросил своего деда
- Дед тебе 70 лет, а ты еще пользуешся большим успехом у женщин, как тебе это удается?
- А черт знает - ответил дед, и облизал языком свои седые брови. : )