WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 26-08-2002 / Tauren, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
У меня такой вопрос я занимаюсь мастурбацией лет с 11- ти мне сейчас 18. . Вот недавно встретил девушку, отношения развиваются просто в огромной прогрессии. Я хотел спросить, не будет ли у меня проблем в занятии сексом или еще в чем- нибудь из- за моего занятия онанизмом? И вообще это нормально с 11- ти лет? я думаю нет. .. сейчас я делаю это реже намного. .. .стараюсь себя сдерживать. .. вроде получается. .
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 04:15 27-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Tauren! Вы напрасно тревожитесь. Мастурбация является естественным способом снятия излишнего эмоционального и сексуального напряжения и никакого вреда не приносит, а поддерживает систему "в рабочем состоянии". .. Помешать нормальным сексуальным отношениям может только излишнее волнение, тревога. ..
# 07:53 27-08-2002 Tauren, обратиться
Спасибо большое