WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:56 26-08-2002 / Lolita, обратиться

Доктор, меня мучают сомнения. Нам с мужем нравится заниматься оральным сексом, но мне это нравится только в качестве прелюдии, а заканчивать для меня лучше стандартным образом. Cложность в том, что мне кажется, что попадание слюны во влагалище может вызвать появление какой- нибудь инфекции у меня (например, грибка). Права ли я и нужно ли обязательно разделять эти два варианта секса? Спасибо.

Ответы

# 03:45 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lolita! Ваши опасения не подтверждаются опытом многих поколений и миллионами пар. Микрофлора влагалища обладает бактерицидным действием и не позволяет развиваться болезнетворным бактериям. Поэтому поступайте так, как Вам нравится!