WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 26-08-2002 / Urik, обратиться

Вопрос к многоуважаемому Thorn. Тут в конференции почитал, что вы каким- то образом справились с проблемой слабой эррекции или ее отсутсвием. У меня такая вот проблема. Занимался онанизмом с 13 лет. Сейчас мне 20. Есть любимая девушка. Так вот возникают проблемы - как только доходит до секса "падает". Причем если отойти. . и самому попробовать - все ок. Не могли бы вы мне что- нибудь посоветовать.

Ответы

# 10:36 27-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Урик, если в следующий раз ты прочтёшь, что я к тому же успешно поменял ориентацию - не верь, я всё ещё лесбиян. : )
Как и в прошлом подобном постинге ответ простой - ищите ту, которую вы ХОТИТЕ. Не путайте красоту с сексапильностью. Помимо этого, перед тем, как вы будете "по- взрослому", постарайтесь не дрочить хотя бы дня два.
# 12:52 27-08-2002 Urik, обратиться
пасибо за комменты. Извините, если я вас обидел : )
Но вот в чем дело. .. "Не дрочу" я уже с неделю. .. и вот с эрекцией все нормально (конечно, эрекция не 100 процентная. . но вполне)) когда целуемся и т. д. . .. но вот как дело доходит до раздевания. .. все как бы падает : ( приче
# 12:54 27-08-2002 Urik, обратиться
и еще. .. я тут читал, что вы знаете, что можно каким- то образом заставить стоять чуть ли не на звонок будильника. не расскажете как?
# 14:55 27-08-2002 Puss, обратиться
Парень, твоя проблема в волнении. Что ты делаешь потом, растроенный идешь в ванную онанировать чтобы себе доказать что ты не импотент (с соответствующим настроем и мыслями)? Брось это. Тебя никто не заставляет вставлять сразу после того как разделся (зачем торопится), используй паузу для ласк, расслабься и я уверен что дальше все получится причем лучше чем если бы сразу (не перевозбудишся). Удачи ! !!
# 09:39 28-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Всё ясно. Урик! Неси свой аппарат, я тебе его оттяпаю - чтоб не стебался и женщин не мучал. : )
# 12:56 28-08-2002 Urik, обратиться
Спасибо Puss за совет. Так и правда делать глупо. .. больше так не буду : )) Но вот с волнением как справиться - ну не знаю просто. .. может что- нибудь посоветует многоуважаемый All?
# 15:59 28-08-2002 Hamster, обратиться
Всё внимание девушке, а не члену ! !!
# 16:10 28-08-2002 Puss, обратиться
Хитрый Hamster не сильно разбирается в мужском сознании, т. к сама женщина. Ее совет можно прочитать во всех книгах и журналах на эту тему. На практике по настоящему уверенно чувствуешь себя только с постоянным партнером, с которым секс не демонстрация возможностей, а часть общения.