WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:11 27-08-2002 / Лизунчик…, обратиться

Уважаемый Доктор! Что мне делать? Мне очень нравится делать девукам кульник. Я уже становлюсь каким то "проститутом". Может какой то психо тренинг надо провести? Незнаю даже как это началось!

Ответы

# 09:45 27-08-2002 Катя, обратиться
Так это же просто здорово. Много мужчин относятся как- то брезгливо к этому процессу. Радоваться надо. Повезет твоей девушке.
# 10:38 27-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Я вижу ты еще анальные игры не пробовал. Попробуй будешь и там мастером, как дяденька Бодибилдер.
# 11:53 27-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Раз нравится- так и радуй подругу, а всё своё окружение в известность ставить необязательно. И никакой патологии в этом нет!
# 02:58 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ЛИЗУНЧИК! Вы не исключение в современном мире, оральные ласки осуществляет примерно 70% мужчин (в Санкт- Петербурге в возрастной группе 18- 34 года 73% мужчин регулярно или время от времени осуществляют куннилингус). Ничего предосудительного в этом нет! Так что оснований для паники я не вижу!