WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:43 27-08-2002 / Sasha, обратиться

Thor. Давай пообщаемся ты мне интересен своми мыслями о сексе и о любви! Ты какого пола, один? (есть партнер) И из какого города?
Я из Челябинска.

Ответы

# 10:21 27-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Спасибо, Саш.
Да, пол у меня один - мужской. : ) Партнёра нет (и слава богу! ) потому как я гетеро- ориентации. : ) Я - из деревни "Большие Причиндалы". Мыло: thornik@land. ru
# 10:41 27-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Детка он не нужен тебе. Оглянись и ты увидишь восхитительную гору мышц, которые могут доставить тебе сексуальное удовольствие.
# 10:49 27-08-2002 Ха, обратиться
вы, ребята Боди и Торн, дурковатые какие- то и с чуством юмора у вас явные напряги. Видно, вопросы секса у вас все серое вещество поглотили. .. :- )
# 09:27 28-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
ХА, какое серое вещество? СПЛОШНЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ! Нам до тебя, "ха", очень далеко. Лучше ТЫ блесни юмором.
# 09:41 28-08-2002 Ха, обратиться
Здесь люди с вопросами к доктору обращаются. А вы тут "блестите" своим, извиняюсь, дурацким юмором, так что можете у людей отбить всякую охоту задавать вопросы врачу. Не всем легко и просто говорить на тему секса, а вы тут прикалываетесь совершенно не к месту и совершенно неумно.
# 15:55 28-08-2002 Зюка, обратиться
Ха, а ты тут кого- то знаешь? Или тебя знают? Всем все совершенно по барабану, а просто надо постараться отделить зерна от плевел. В "дурацком"юморе есть свое рациональное зерно, надо только уметь понять правильно!
# 19:29 28-08-2002 Ха, обратиться
вы бы себе, ребята, завели свою конфу "дурацкий сексопатолог" и там бы отрывались и, заодно, помогали бы друг другу решать ваши сексуальные проблемы. У вас этих проблем, судя по всему, гораздо больше чем у всех остальных здесь вместе взятых. Надеюсь, что вы свои сексуальные проблемы пытаетесь здесь разрешить под другими никами, но пока, видимо, безрезультатно. .. : -((