WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:47 27-08-2002 / Alex, обратиться

Мне почти 16 лет. Яица горячие, появились на них какие- то венки. Что посоветуете?

Ответы

# 10:26 27-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Снять с них сковородку? : )

Посетите доктора, блин! А будете стесняться - появятся не вЕнки, а венкИ.
# 10:36 27-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Сынок, успокойся. Если тебя что- то мучает сходи в районный КВД к урологу. И хватит яйца трогать- заразу какую- нибудь занести можешь. Купи велосипед и развивай ноги.
# 14:28 27-08-2002 Привет Боди…, обратиться
Небыло напасти, вот тебе здрасте. Не приставай к Alexу, и наконец сходи в КВД и попробуй найти там уролога, а остальное они сами найдут. Хорошо прикалываться над проблемами других. ..
# 02:06 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! Мне думается, что Ваша тревога напрасна, но для большей уверенности сходите на прием к урологу и Вам все объяснят!