WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:59 27-08-2002 / Надежда, обратиться

Мой молодой человек очень редко кончает. Независимо от того сколько раз на дню мы занимаемся сексом 2 или 3 - он ни разу не кончает. Подскажите пожалуйста, Что это означает?

Ответы

# 03:39 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Надежда! Причина может быть психологическая (волнение, стресс, страх не удовлетворить женщину, неосознанный страх « сексуальной недостаточности» , нарушение партнерских взаимоотношений) или нарушение привычного эротического стереотипа (например, отсутствие желательных действий или недостаточная стимуляция эрогенных зон)…