WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 27-08-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, подскажите пожалуйста, во сколько лет исчезает сексуальное влечение у женщины? Мне 42 года, выгляжу лет на восемь моложе, дети взрослые, можно подумать и о личной жизни. .. А желания нет.

Ответы

# 16:00 27-08-2002 03, обратиться
Да не исчезает оно никогда!
# 03:05 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Сексуальное влечение может сохраняться всю жизнь. Если Вы чувствуете угасание влечения, то надо искать причину этого и устранить преграду на пути естественных потребностей…
# 07:05 28-08-2002 Елена, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за ответ, но как устранить эту причину? У мужчин существует "синдром бизнесмена" Может это относится и к женщинам? Я работаю в собственной фирме, руковожу коллективом из двадцати "особей мужского пола"
# 04:02 29-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Дело не в руководстве коллективом, а в том эмоциональном состоянии (или стрессе), в котором Вы находитесь. Только специалист сможет разобраться в истинных причинах снижения влечения и поможет избавиться от них.
# 15:19 29-08-2002 Елена, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за совет. Если я правильно поняла, мне нужно обратиться к психотерапевту. ..