WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 27-08-2002 / Maxim S-N, обратиться

Уважаемый доктор, моя девушка дает мне понять, что не прочь, чтобы я занимался с ней любовью более грубо. Но дело в том что ее в детстве изнасиловали, и я боюсь, что у нее в голове что- то не так может "сработать" от моих действий и что это может быть только хуже ей (повлияет на психику) или нам (то есть, я не хотел бы отождествиться с насильником). Скажите, не опасно ли быть при сексе с ней грубее?

Ответы

# 01:53 28-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Maxim S- n! Если на Вашу девушку это действует возбуждающе, то почему не сделать ей приятное. Кроме того, я уверен, что она не отождествляет Вас с насильником, напротив, доверяет Вам даже в грубой роли! Никакой опасности в таких играх нет (если Вы умеете соблюсти желаемую меру)!