WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 28-08-2002 / Херис, обратиться

Доктор мне 35 лет, во время полового акта заметил что моя мошонка не поджимается к члену а продолжает висеть как всегда, вроде бы раньше подтягивалась а сейчас нет ?

Ответы

# 02:06 30-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Херис! Сокращение мышц мошонки и мышц поднимающих яички обычно наблюдается во время сильного возбуждения и перед эякуляцией. Но я не вижу никакого смысла следить за собой в таких деталях, т. к. физиологические реакции рассчитаны на автоматизм и самонаблюдение только мешает.