WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:05 30-08-2002 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор. Дело в том, что моя жена при половом акте испытывает боли во влагалище после достижения ею оргазма. Пока оргазм не наступил, все в порядке, но как только она кончила, её становится больно и она начинает меня торопить. Я, видя что ей больно зачастую не могу сам достичь оргазма, т. к. не в голову сразу лезут мысли, что я её мучаю ну и т. д.
Подскажите что у неё или это нормально когда женщина испытывает боль после оргазма если половой акт продолжается?

Ответы

# 00:20 31-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Павел! У некоторых женщин после оргазма резко повышается чувствительность и даже болезненность при стимуляции эрогенных зон. В таких случаях требуется сделать небольшой перерыв, чтобы у партнерши нормализовалась реактивность.