WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 30-08-2002 / Sergey, обратиться

Zdravstvuite, doctor. U menya vot kakoi vopros. Inogda orgasm u moei partnershi vyzyvaet slezy i rydaniya, chto menya neskolko smuschaet. Ne mogli by By obyasnit, s chem svyazano podobnoye povedeniye. Spasibo.

Ответы

# 16:03 30-08-2002 Генрих, обратиться
Это же здорово, что она такая страстная. Ты радоваться должен.
# 02:28 01-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergey! Во время психоэмоциональной разрядки происходит эмоциональный « взрыв» , который приводит к высвобождению эмоций… В некоторых случаях это оказываются слезы (особенно если есть какие- то тягостные переживания, подавляемые в обычное время, но это не обязательно)…