WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 30-08-2002 / Лина, обратиться

Иногда бывает так, что не хочу или не могу кончить, чаще если уже засыпаю, видимо борятся два противоположных процесса. В таком случае, мой милый прекращает все, нежно меня целует и мы спим, хотя ему кончить нет проблем. Но он никогда не кончает, пока этого не сделаю я. А утром меня мучают угрызения совести. Подскажите пожайлуста, должны ли они меня мучать?

Ответы

# 16:18 30-08-2002 Генрих, обратиться
Предложи ему кончать в таких случаях, не дожидаясь тебя и все будет нормально.
# 16:31 30-08-2002 Лина, обратиться
Я предлагала, он не хочет. Я думала и пришла к выводу, что благодаря этому я всегда его хочу и нам хорошо вместе.
# 16:36 30-08-2002 Аноним, обратиться
Поэтому и спрашиваю у мужчин, это не очень "напрягает", что чувствуете? Бывает не часто, но случается.
# 16:55 30-08-2002 Генрих, обратиться
Очень странный ответ. Ты всегда его хочешь, потому что он не кончает? Если он будет кончать, ты его не захочешь? Попробуй сделать ему минет, это не требует от тебя больших усилий, а он кончит и останется доволен.
# 16:40 31-08-2002 Puss, обратиться
Странно что др. Исаев не возражает, ведь это прямой путь к простатиту (вследствии застойных явлений в предстательной железе).
# 16:52 31-08-2002 Puss, обратиться
Впрочем сексопатологи часто противоречат урологам.
# 03:12 01-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лина! Оснований для самоедства нет, но вот с партнером надо поговорить и объяснить ему, что если такое будет часто, то это может привести к возникновению у него застойных явлений в простате…
# 09:06 02-09-2002 Lina, обратиться
Спасибо. Т. е. , если у нас на 20- 30 нормальных приходится один не законченный, я поняла, что это не страшно. Надеюсь, со временем у нас и его не будет. А Генрих меня совсем не понял.