WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 30-08-2002 / Артур, обратиться

Первый раз я имел сексуальный контакт с проституткой, после которого у меня появилось чувство отвращения к девушке. С того момента это чувство появляется после каждого полового акта с девушкой, которая легко досталась. Можно ли как- то от этого избавиться?

Ответы

# 18:01 30-08-2002 Генрих, обратиться
Не общайся с девушками, которые легко достаются. найди достойную девушку, которая не прыгнет сразу к тебе в постель, а за которой надо поухаживать. Дари цветы, води в кафе, провожай до дома, подавай руку, выходя из автобуса, и все будет нормально.
# 02:49 31-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артур! Все что требуется для « излечения» – это строить близкие отношения с любимой девушкой, когда телесный контакт становится вершиной отношений.