WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:42 30-08-2002 / Ann, обратиться

Доктор. скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности, если сперма попала на пальцы рук. .. ? Руки после этого я вымыла, но не уверена, что полностью этим себя обезопасила. .. .могла ли я каким- то образом перенести сперматазоиды к себе во влагалище? (в душе, итд. .. ) очень беспокоюсь, что могу быть беременна. .. и каков срок жизни сперматозоидов на воздухе? заранее спасибо.

Ответы

# 21:51 30-08-2002 Саша, обратиться
Вероятноть беременности очень низкая. Теортически всезависит от уровня подвижности сперматозоидов. Но в реальности такой спосо забеременеть - нонсенс.
# 01:24 31-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ann! Вероятность беременности почти нулевая. Высыхание эякулята практически немедленно приводит к гибели спематозоидов.