WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:52 02-09-2002 / Евфимия, обратиться

Пол года встречаюсь с парнем. Мне 22 года, ему- 26.
Интимные отношения избегала под разными предлогами на протяжении этих
пол года. В 16 лет была изнасилована. После этого длительный час ни с кем не имела интимных отношений. Потом полюбила
парня, занималась c ним сексом, сначала через силу, потом нормально. Парня бросила, так- как он постоянно напивался и изменял мне. После этого на
протяжении более трех лет постоянно с кем- то пробовала встречаться, но прерывала отношения сразу, как только дело доходило до кровати. Со
своим парнем до сих пор все заканчивалось ссорами, или просто расходились по домам,
после чего сидела дома и плакала, так- как чувствовала себя виноватой в
том, что не могу построить с ним полноченных отношений так- как только доходит дело до секса, я снова вспоминаю свою травму. Сейчас хочу с ним
разойтись, несмотря на то, что лучше парня, чем он я знаю, но кроме дружеских чувств я к нему ничего не испытываю. Подскажите, как правильно поступить: искать себе другого парня или попробовать наладить отношения с этим?

Ответы

# 12:03 02-09-2002 Андрей, обратиться
Если он с тообой все еще встречается, значит тебя любит, да и твои злезы говорят о тотм, что его чувство взаимно. Как известно советы давать легко, так что совет первый: расстаться ты с ним всегда успеешь; совет второй (почти цитата): "расслабья в бедрах он все устрооит"
# 13:44 02-09-2002 Роман, обратиться
А что, платоническая любовь, это разве плохо? ??
# 02:06 03-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ЕВФИМИЯ! В своей заключительной фразе Вы отметили, что кроме дружеских чувств ничего не испытываете. Так почему же надо ставить вопрос об обязательности « постельных отношений» ? Дружеские отношения могут сохраняться всю жизнь к взаимной радости! А вот если травма по- прежнему довлеет над Вами, то надо обратиться к психотерапевту за помощью…
# 12:30 03-09-2002 Евфимия, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! У меня с этим парнем много общего: взгляды на жизнь, цели, идеи. Мы понимаем друг друга практически с полуслова. Но желания заниматься сексом нет. Как жить с таким человеком всю жизнь? Может быть, мне удастся встретить человека, с которым все отношения были бы гармоничны? Или я никогда не смогу избавиться самостоятельно от этой травмы без психотерапевта? В таком случае, может лучше сначала пройти лечение, а потом продолжить отношения с этим человекум?
# 14:35 03-09-2002 Роман, обратиться
Уважаемая Евфимия!
А если - это тот единственный? ??
Подумайте!
И прислушайтесь к сердцу!
Этого, по- моему, достаточно. ..
А других слушать. ..
Ведь это ВАША жизнь!
# 14:42 03-09-2002 Карина, обратиться
Знаеш я со своим парнем встречалась целый год, тогда мне было 15 а ему 23, я тоже все время избегала половых контактов с ним, а он был как говориться Казанова. Ну и вот целый год я ему не довала, мы соорились, потом опять мирились. Ну и в конечном итоге он сейчас со мной уже 6 лет, и больше не гуляет по бабам. Так что делай выводы, чем легче добыча тем быстрее забудеться.