WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 02-09-2002 / Саня, обратиться

У мен такая проблема. Когда у меня всаёт, то головку я оголяю сам руками , то есть сама она не оголяется, и когда член в нормальное положение становится, мне же приходитсяоттягивать кожу, как - то неудобно: :: :: :: :: ::

Ответы

# 04:54 03-09-2002 Столкнувшийся…, обратиться
А сколько лет? Если меньше 20 лет, то это вполне нормально (да и позже в этом тоже нет проблемы). Она и не должна сама оголяться. Другое дело, что если старше, и делаешь это с трудом, то возможно есть сужение крайней плоти. Тогда надо показаться урологу, может это начинается фимоз.
# 09:21 03-09-2002 Александр…, обратиться
Это ж надо такую чушь посоветовать ! !! !! !! !
А фраза "это начинается фимоз" вообще СУПЕР!
# 09:36 03-09-2002 Генрих, обратиться
Это нормально. Не беспокойся. Не удобно, может быть, но раз уж тебе не делали обрезание, придется с этим смириться.
# 10:33 03-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Санек все ок, главное чтобы стоял крепко! Есть пктрушки о овощей побольше.
# 02:31 04-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саня! Если крайняя плоть легко растяжима и сильно выражена, то эрекция может не приводить к самостоятельному оголению головки. Это совершенно нормально! Другое дело, если смещение крайней плоти происходит с трудом, она сдавливает головку или после смещения давит на ствол пениса. Тогда надо показаться урологу!