WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:14 03-09-2002 / Ольга, обратиться

у нас с мужем разная потребность в сексе. У меня желание возникает реже. как участить мое желание. спасибо.

Ответы

# 12:17 03-09-2002 Генрих, обратиться
Сменить мужа - )), а, если серьезно, то слишком мало информации, чтобы давать советы.
# 02:51 04-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Это проблема для Вашего мужа, в том смысле, что он должен больше внимания уделять нежности, предварительным ласкам, чтобы стимулировать Вашу чувственность. С другой стороны, сам факт регулярных интимных контактов приводит к постепенной адаптации организма к такому уровню интенсивности сексуальных отношений.
# 04:56 04-09-2002 Jimmy, обратиться
ваши бы слова да моей в уши, а лучше по голове, быстрее дойдёт.
# 11:15 04-09-2002 Ольга, обратиться
муж очень ласков и внимателен, он всегда уделяет очень много времени предварительным ласкам. Только мне бывает и ласк не хочется. просто не хочу и все. Он вроде бы не обижается, но я же вижу, что не доволен. А про какие возбудители идет речь? Спасибо