WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 03-09-2002 / Ната, обратиться

муж не занимается со мной любовью. у него просто не возникает такой потребности. он мне не изменяет. при моих ласках у него встает. очень редко, кода занимаемся сексом, он кончает. но это так редко и после моих чуть ли не угроз. он болен или бывает такое, что просто человеку секс не нужен?

Ответы

# 23:19 03-09-2002 Jimmy, обратиться
мужчина нуждается в сексе всегда, даже когда не может. вспоминается старый фильм в главной роли том ли джонс ( ман ин блэк) он там играл частного детектива. побили его основательно перед тем как он угрохал своих обидчиков. после этого он притащился домой, а там его любимая ждала в постели. при каждом движении, он падал в болевых судорогах. когда она спросила его: может не надо, может позже, он ответил: тогда лучше убей меня. .. ищи причину.
# 09:33 04-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А может, он просто не хочет именно тебя? Станцуй ему стриптиз на столе, авось поможет!
# 12:30 04-09-2002 Генрих, обратиться
Милая, Ната, если говорить серьезно, то причин для этого может быть много самых разнообразных, начиная от того, что он слишком устает на работе, и, кончая тем, что ему, простите, слегка наскучил возможно слишком однообразный секс с вами. Во втором случае почитайте специальную литературу на тему, как разбудить страсть в своем муже, ее масса. А вообще, может быть и много других причин, рассказывайте подробнее, постараемся помочь.
# 00:49 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ната! Причин снижения сексуального влечения может быть множество. Надо в них разбираться и искать выход. Лучше чтобы в этом помог специалист. Из сообщения понять причины такого поведения мужа просто невозможно.