WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 03-09-2002 / Аноним, обратиться

По поводу уретрита лучше обратиться к участковому за направлением? К подрастковому? К гинекологу? Других вариантов в детской поликлинике нет, а денег сходить на платный приём к частному специалисту - тоже. Подскажите, пожалуйста, а то прям не знаю, что и делать. ..

Ответы

# 00:56 04-09-2002 Breyd, обратиться
Уретритами профессионально занимаются урологи, ну и немножко нефрологи. Детские урологи существуют. Обратитесь у хирургу в Вашей поликлинике или нефрологу, они обязательно подскажут где такого специалиста можно найти.
# 00:31 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо обратиться к урологу.