WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:28 04-09-2002 / Роман, обратиться

У меня проблема. Непродолжительные половые акты. Быстрое семяизвержение. Подскажите что делать ?

Ответы

# 11:53 04-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
ПАРНИ ! !! ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ ! !! СКОКА МОЖНО СОВЕТОВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ! !! !
# 11:58 06-09-2002 Роман (Несексоп…, обратиться
Почитайте "Вопросы и ответы" в конференции сексопатолог.
# 04:41 12-11-2009 абвгд, обратиться
Мне бы хотелось побеседовать с врачем сексопатологом,если это возможно.Мне бы хотелось обсудить в личку мои проблемы,но к сожалению я не могу оплатить эти услуги,а проблема очень и очень серьезная.Если это возможно ответьте мне.
Заранее благодарна.