WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 04-09-2002 / 007, обратиться

я занимаюсь сексом со своей девушкой каждый день по три- четыре раза за 5 часов, через два дня я начинаю не испытывать желания а то и вообще не стоит мне 21! Нормально ли это? ??

Ответы

# 11:51 04-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ну ты прямо отбойный молоток! !! Каждый день по четыре раза? ?? !! ! Да так и шишку через пару месяцев стереть можно! !!
# 12:16 04-09-2002 Генрих, обратиться
А чего ты хочешь, чтобы каждый день по восемь раз и все время стоял? -)) Такого не бывает, делай небольшие передышки.
# 22:00 04-09-2002 Аноним, обратиться
Тренируйся на досуге онанизмом
# 02:17 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если уровень интенсивности половой жизни превышает естественную потребность организма, то он компенсирует избыток спадом возбуждения и влечения. ..