WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 04-09-2002 / Six, обратиться

оправдан ли слух, что лысые мужчины более сексульны, чем с шевелюрой на голове?

Ответы

# 15:35 04-09-2002 Лысый, обратиться
Оправдан
# 01:32 05-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это совершеннейшая глупость, поскольку склонность к облысению может передаваться по наследству, а в других случаях связана с нарушением микроциркуляции крови в коже головы… Это представление ошибочно позаимствовано из информации о том, что при наличии в крови мужских гормонов на лобной границе роста волос появляется дуга с характерными мужскими залысинами по бокам. Вот и все!