WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 06-09-2002 / Кристина…, обратиться

Добрый день доктор. В связи с гормональными измерениями я принимаю Парлодел. Может ли он влиять на желание, не знаю с этим ли это связано, но в последнее время вечером хочу только спать. Спасибо

Ответы

# 02:24 07-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кристина! Не могу утверждать со всей определенностью, но всегда существует некоторая вероятность, что изменение гормонального фона приводит и к снижению сексуального влечения (чаще всего через некоторое время наступает адаптация и все восстанавливается). Но если хочется только спать, то может во всем виновата повышенная утомляемость и усталость?