WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 08-09-2002 / Ксюшечка…, обратиться

Здравствуйте!
у моего друга очень странный член. головка вообще не отличается, нет
уздечки. когда он в спокойном состоянии, то на головке(которой вообще не
видно) сморщенная кожа и висит. когда он возбужден, то, не знаю как сказать,
отверстие очень большое и как буд- то какая- то рана заживает. у меня было
много мужчин. но такого я еще не видела, поэтому меня это смущает. еще у
него член в возбужденном состоянии не особо крепок. у меня возникает такое
ощущение, что он не достаточно хочет. еще как- то странно, что когда я
пыталась сделать ему минет, при том была очень нежна он попросил меня не так
энергично делать. я вообще не понимаю, наш первый контакт не получился, т. к.
он кончил еще не войдя в меня, так сказал он, хотя я этого не поняла, было
очень темно и без всяких эмоций. второй раз. .. если честно, то я и не поняла,
что он кончил. движения его были очень медленными. я конечно понимаю, что он
мог нервничать и эрекция спала. но почему его член всегда не достаточно
крепок?
я вас очень прошу ответте мне. может я написала глупо и не понятно, но не
знаю как еще это можно описать.
P. S. меня очень удивляет его вид. обьясните пожалуйсто, почему совершенно
не отделяется головка, может это влияет на его чувствительность? и вообще
где можно прочитать про такую проблему.
зарание спасибо.

Ответы

# 15:35 08-09-2002 Puss, обратиться
Я думаю, что надо обратиться к УРОЛОГУ ! !!
# 20:29 08-09-2002 Kat, обратиться
Esli u tebia net k nemu vlichenia i lubvi to begi poka ne pozdno, zachem tebe nugni lishnie problemi a voobshe on mog perenesti operaziu v detstve ili pri rogdenii togda pri sozrevanii vigliadiat stranno, ili eto vrogdionno, ili on mog perenesti kakoe to zabolevanie chto povlialo na vneshnii vid da kak I poniala na psixiku toge, ti bi uznala ego proshloe po podrobnei
# 01:07 09-09-2002 Аноним, обратиться
пи* де* ц, советчики!
# 01:15 09-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксюшечка! Вы столкнулись с одним из вариантов строения пениса, который граничит с пороком развития - гипоспадией (смещение расположения выхода уретры на ствол пениса, незаращение части уретры), что и приводит к увеличению размеров отверстия уретры и нахождение его на месте уздечки крайней плоти. Остальные проблемы с характером строения не связаны и имеют иную природу. Величина головки пениса на чувствительность влиять не может.
# 08:01 09-09-2002 Зюка, обратиться
Ты хочешь сказать, что его прибором только девок пугать? Теперь надо знакомство начинать с просьбы показать х* й! А то потом опять чего- нибудь испугаешься!
# 18:33 09-09-2002 Kat, обратиться
Soglasna I ne prava, s chlenom budet tiagelei znakomitsia "srazu", nu togda nado naiti seredinu chtob tak ne otpugivalo nu i perestroit nekotorie vzgliadi na gizn' postel'nuu
# 18:43 09-09-2002 Cora, обратиться
Nu i chto! podumaesh', u moego muja to je samoe (no zato chlen tverdii), i on menia sovershenno ne otpugivaet. Snachala pokazalos' prosto strannim, a potom. .. Nu kakaia razniza, esli cheloveka liubish'?