WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:09 12-09-2002 / Rita, обратиться

Что вы мне посоветуете, люди, мне 24 года, а я ниразу не . .. . и не хочу. С головой у меня все в порядке, друзья говорят что милый, интересный собеседник, горба не спине нет и вообще я не уродина, - рост 178, вес 65кг. А мне так не ловко что еще девочка. И отношения с муж. полом у меня не клеятся, - не знаю почему. А саме главное у меня нет интереса к сексу, НИКАКОГО. Меня никто никогда не насиловал, никакого негативного опыта общения с мужчинами нет, моя семья вполне благополучная. А меня интересует все на свете, но не ЭТО. И я начинаю чувствовать, что у меня появляется комплекс неполноценности из- за этой долбаной девственности. Не поскажите что нибудь? ??

Ответы

# 19:31 12-09-2002 Fraer, обратиться
Ne beri v golovu. Budet escho xuzhe, esli budesh na etom zatsiklikovatsya
# 19:35 12-09-2002 For Rita, обратиться
Дорогая Рита, Вы - из числа избранных. Если все вокруг только об "этом" и твердят, то это не значит, что так и должно быть. Девственность - высший из даров. Благодарите за него Бога. Читайте Евангелие, там об этом много написано, особенно в Посланиях Иоанна, в Апокалипсисе и т. д. Помните, что сохранить чистоту гораздо труднее, чем испачкаться. Господь с Вами и Приснодева Богородица.
Пантелеимон
# 20:50 12-09-2002 *******, обратиться
Rita, а мне 30 лет и я тоже. .. Что нам теперь, удавиться из- за этого секса? Да, плевал я на секс! Секс уже стал каким- то навязчивым явлением в современном обществе! Включите телевизор- 90% всей рекламы основана на Sex appeal! Гениальная фраза прозвучала в фильме "Американский пирог": "Я ещё не знаю, что такое СЕКС, но уже терпеть ЕГО не могу! "
# 07:49 13-09-2002 Саша, обратиться
Рита, не в коем случае не обращай внимания на сообщение, присланное в 20. 50. Это бред нездорового человека. Секс - прекраснейшая вещь на земле и все полнлценные люди им занимаются и получают от этого удовольствие. Я не агетирую за то, чтобы ты срочно бежала заниматься сексом, просто когда ты это попробуешь, ты поймешь, что потеряла много времени. Удачи!
# 07:51 13-09-2002 Саша, обратиться
То есть не в 20. 50, а в 19. 35
# 09:14 13-09-2002 Ив, обратиться
Да все у Вас в порядке с головой. Не волнуйтесь раньше времени - когда придет Ваше время - Вы почувствуете и интерес и все прочее.
# 09:53 13-09-2002 Joker Brainf#Ck…, обратиться
Да у меня жене аж 33, и то не хочет! Но, если вдуматься кто теряет больше, то конечно она: у женщин и оргазм сильнее, и для женского здоровья секс полезен(а то появятся всякие женские болячки типа миомы и т. д. ), и для красоты(во время секса идёт гормональный обмен- как результат, морщин меньше и т. д), и с точки зрения психологии- стрессы снимаются. Кстати, такое негативное отношение с сексу может возникнуть как раз из- за (ссылка на соощение от 12 Сентября 2002 20: 50: 43), так секс всё- таки штука интимная, личная, а из- за этого навязывания и идёт психологическое отторжение. Так что- Ne beri v golovu. Budet escho xuzhe, esli budesh na etom zatsiklikovatsya!
А всяких религиозных маньяков типа Пантелеимона просто давить надо! Достали они со своими проповедями. ..
С приветом, Gregory/ //
# 11:11 13-09-2002 Катя, обратиться
А у меня обратная проблема. Я никак не могу насытиться. При чем никого, кроме своего мужа не хочу. Даже в эротических вантазиях передо мной только он. И я уже боюсь, что я ему надоем со своим постоянным желанием. ((( Он не может так много, как мне хочется. .((
# 11:11 13-09-2002 Катя, обратиться
А у меня обратная проблема. Я никак не могу насытиться. При чем никого, кроме своего мужа не хочу. Даже в эротических вантазиях передо мной только он. И я уже боюсь, что я ему надоем со своим постоянным желанием. ((( Он не может так много, как мне хочется. .((
# 11:14 13-09-2002 Скажу Одно..…, обратиться
Я не призываю, но скажу одно. .. ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ, А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ ПОПРОБОВАЛ! - золотые слова. .. не мои. .. но во многом они помогают по жизни. Возможно, Вам они тоже помогут принять окончательное решение. Уачи.
# 11:14 13-09-2002 Скажу Одно..…, обратиться
Я не призываю, но скажу одно. .. ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ, А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ ПОПРОБОВАЛ! - золотые слова. .. не мои. .. но во многом они помогают по жизни. Возможно, Вам они тоже помогут принять окончательное решение. Уачи.
# 13:49 13-09-2002 Vlad, обратиться
Я тут оставил такого- же рода сообщение. .. )))
Вчера 12. 10. 02. .. .. .
# 14:41 13-09-2002 Рыбка, обратиться
Вы, действиетльно, не комплексуйте по этому поводу. У всех разная судьба. Ни от фигуры, ни от красоты, .. не зависит во сколько лет это случается. У вас все разрешится самым лучшим образом, как только Вы влюбитесь в молодого (или нет) человека. Вот только попался бы Вам очень понимающий в этом человек. Природа потом должна взять свое и интерес появится. А сейчас интересуйтесь - ЧЕЛОВЕКОМ, получайте удовольствие от общения. Другой человек - это целый мир. Не сидите дома, будьте активнее. А то лет через 20 очень пожалеете, что не было достаточного общения и друзей.
# 13:51 14-09-2002 Аноним, обратиться
Вы разберитесь почему не клеятся отношения с противопоожным полом. может это Вам кажеться. Не думаю, что стоит попробывать, чтобы не пожалеть, или осознано отрицать секс, т. к. он способ влияния на человека. У меня есть несколько знакомых, которые были девственницами и до 23 и страше. У многих сейчас семья и отсутсвие проблем . .. Просто это Ваш выбор. Секс ради секса для Вас (как и впрочем многих женщин) не интересен, особенности женксой физиологии "от головы, души". Наслаждайтесь жизнью какая у Вас есть, не терзайте сомнениями, когда Вы пожелаете, он будет.
# 16:22 14-09-2002 Sonja, обратиться
Так в чём же проблема, в девственности или в отсутствии секс. желания? По- моему первое не должно волновать при наличии последнего. А вообще можно найти много положительного в этой ситуации, например вы имеете возможность не думать о сексе, а сосредоточиться на чём- нибудь другом, в отличие от тех, кому постоянно нужно удовлетворять свою потребность.
# 08:55 18-09-2002 Рк1, обратиться
Милая Рита!
не бери в голову, что ты не такая как все!
каждый человек уникален. Не будь овцой в стаде баранов - это плохо кончится. Будь собой. Ты - это ты , какая есть. Не хочешь - не надо.
Вред от самонасилия будет гораздо больше, чем от воздержания. ..
а насчет любителей попробовать (см. ниже) так знай, что секс - наркотик , и немногие могут отказаться от него , однажды попробовав.