WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 17-09-2002 / Аноним, обратиться

Милые дамы(Васёк иди к чёрту), возвращаюсь к теме об удовольствии. Я парень, я этого не скрывал. Кстати, я так и не понял почему не получил ни одного нормального ответа. (за исключением Васька, к сожалению его ответ имел тот самый характер который мне был нужен, а нужна была конкретность)Ну так вот, дорогие женщины, может всё таки поделитесь своими любимыми точками, позами и предметами? ??

Ответы

# 20:39 17-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Точка - остистый отросток второго шейного позвонка;
Поза - лотос;
Предмет- Жилет (лучше для мужчины нет).
# 22:39 17-09-2002 Shalun'Ya, обратиться
Так ты итак не плохо подкован: и про точки знаешь и то, что позы, а не одна, и фу ты шалун и про предметы тоже. А для чего тебе, конкретно? Может в решето воду лить!
Вот ты сначала Киру, которой 19 , научи целоваться!
Кира 17 Сентября 2002 09: 43: 42
Здравствуйте! Такая вот, у меня проблема: мне уже 19 лет, а я до сих пор не умею целоваться! ! ! Не то, чтобы не получается, а. ..
# 09:23 18-09-2002 Аноним, обратиться
девушки, да вы реальные дуры!
# 09:30 18-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
В крайнем случае - виртуальные. .. А вот ты умён не по годам!
# 12:21 18-09-2002 Nikolya (И.Б. 2…, обратиться
Не полчул ответов - потому что всем Ин- т пока нужен. Если все козочки про свои точечки, позочки, предметики напишут - всё грохнется. А вообще какая у тебя сверхзадача? Объект неординарный или фантазия истощается, или ты ещё только встаешь на этот сладко- тернистый путь познания?
# 12:23 18-09-2002 У-У, обратиться
Эгоист! ты почему Кирку целоваться еще не поучил?