WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:37 17-09-2002 / Julia, обратиться

Вы меня извините, но по- моему, любой девушке (т. е. женщине) нравятся мужчины с большим половым членом, а не с маленьким. Возбуждает это значительно больше. А разговоры о том, что типа "мужики, не обращайте внимание на размеры своего члена" - это все ерунда! Вот такое мое женское мнение. Удачи!

Ответы

# 21:58 17-09-2002 Olga, обратиться
настоящая женщина такого не написала бы. .. понимающая толк в мужиках. растите, юля.
# 22:02 17-09-2002 Nastya, обратиться
Не говори глупости я от 12 сантиметров получаю намного больше удовольствия чем от длинного который долбит тебя как швабра, главное это толщина ане длина и самый хороший размер это 11- 13 см. и не больше, со мной согласны все мои подруги и знакомые. А ты по- моему вообще члена не видела иначе глупостей бы не говорила, длина важна только в порно фильмах для эффекта.
# 22:04 17-09-2002 Аноним, обратиться
Ne v razmerah schast'e. Seks- psihologicheskaja instancija.
# 22:06 17-09-2002 Olga, обратиться
p. s. . .. и как там насчет любви, почитательница прокруста? ))
# 22:32 17-09-2002 Аноним, обратиться
Я вот имела парня у которого размер пениса не больше 10см. и он доставил мне больше каифа чем теми с которыми я спала до этого(доходило до 17)
# 00:05 18-09-2002 Аноним, обратиться
Ох, Юлька, права ты! !!
# 00:24 18-09-2002 Любовь, обратиться
Думаю, что в определенных, скажем так, средних пределах, это действительно не имеет значения. За пределами этих границ- имеет. Слишком большой- больно, слишком маленький- как ложка в чашке, что есть он, что нет. Я за средние размеры.
# 00:35 18-09-2002 Big, обратиться
Юля! Согласен, что многим женщинам нравится большой, но что тогда делать с остальными. .. Кому- то повезло, а кому- то нет. Так вот "больших" не так уж много в тех широтах, где Вы живете. Придется либо долго высматривать либо довольствоваться среднестатистическим. Часто "классика" приносит истинное удовольствие.
Желаю приятных сновидений!
# 01:22 18-09-2002 Pravda-Matka, обратиться
Да, BIG? Ты еще скажи , что мужикам все равно и им нравятся с маленькой грудью! Так что будем взаимно правдивы - всем нравятся объемы. Ну а когда речь идет о настоящем чувстве, то размеры могут уйти на второй план.
# 03:55 18-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемые посетители сайта! На все могут быть ответы… Опросы показали, что большие пенисы имеют значение лишь для 2% женщин… А основными страдальцами по поводу больших пенисов были и остаются мужчины, потому что большинство из них фаллоцентричны (т. е. считают, что все вращается вокруг именно этой оси)…
# 09:45 18-09-2002 Филя, обратиться
Если бы мне пришлось выбирать - я бы выбрала мужика с большим членом (ударение на первый слог)
# 10:32 18-09-2002 Для Автора…, обратиться
Уважаемая! Видимо вам никогда не попадались мужики с большим эээээ. .! Лично мне не нравятся большие- у меня просто организм их не воспринимает! Я вобще теряю возбуждение от больших! Меня устраивает СРЕДНЯЯ величина- и этим все сказано! И не надо обощать всех женщин, пожалуйста! Вам равится, вы получаете удовльствие- и получайте дальше, значит у вас тело принимает такое.
# 10:39 18-09-2002 Для Правды-Матк…, обратиться
Ошибаешься, детка. И откуда у тебя такая информация? Проверял(а) что- ли? ))) Многие мои друзья ненавидят грудь уже даже второго номера- им "прыщики" подавай. .. нашли себе таких девок и женились на таких "досках". А чем объясняют- да очень просто, грудь, которая больше, намного обвислее, вены выступают, трясутс я как желатин, им от этого всего до тошноты противно становися! !! Нравятся ЛЮБЫЕ груди и ЛЮБЫЕ члены! Просто КАЖДОМУ СВОЕ!
# 13:36 18-09-2002 Николенька…, обратиться
Дайте ему хорошее образование! С ним - не пропадет!
# 17:12 18-09-2002 Петя, обратиться
А мне вообще БЕЗ РАЗНИЦЫ! ! Енги, груди. .. Язык - вот что самое главное в мужчине! Орально - респект!
# 09:20 19-09-2002 Для Пети, обратиться
Язык конечно хорошо, но пальцы лучше, потому как пока они есть у мужчины- он не будет считаться импотентом. .. особенно в совокупности с языком ))
# 17:51 19-09-2002 Николенька…, обратиться
Предыдущий автор! Ты ещё про нос забыл.