WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 20-09-2002 / Elga, обратиться

Какая жаль, что я тут раньше не читала. Тут много полезных советов. Но на мою проблему тут я ответа не вижу. Меня полюбил парень и предложил жениться. Но мы до свадьбы только ходили за ручку. А в первую ночь оказалось, что у него п/ ч всего 1, 9 см. Прямо не п/ ч а кругляшок какой- то. И он сразу сказал что будем беременнеть. Я в жуткой транс- депресии. Потому что мне жалко , что у него такой маленький правда он тоже встает. Мне всегда нравилисьвысокие блондины с голубыми глазами. Но он добрый. и не замечает моих недостатков. У меня есть шестой пальчик на ноге, выдается копчик двойная мочка на правом ухе. И голова по отношению к телу больше чем как у всех. Но мне это не мешает пользоваться успехом. Жалко, что не согрешила до того. Теперь думаю – отдам ему всю мою молодость, а потом все равно буду искать роман на стороне. Бросить? Девочки всегда проверяйтье там у них.

Ответы

# 14:35 20-09-2002 Аноним, обратиться
Ты не Ельга, ты Кысь! ) Татьяны Толстой что ли начиталась?
# 14:44 20-09-2002 Танька, обратиться
"Хвостик мерзнет" - "Какой хвостик? " - "Обыкновенный. Который сзади. " Хи- хи, прикольно. .
# 14:58 20-09-2002 Elga, обратиться
Какая Кысь? Ничего не мерзнет. Копчик- это кость, покрытая сверху жиром немного и сверху кожей. Она не может мерзнуть. У меня вообще там всегда горячо.
# 16:21 20-09-2002 Танька, обратиться
Это цитата была, из приведенного произведения. А когда встает, сколько оказывается?
# 16:27 20-09-2002 Elga, обратиться
Он такой в эротическом состоянии.
# 16:45 20-09-2002 Танька, обратиться
Круто! Вообще- то должны быть причины, не может это быть врожденным. Ты расспроси как следует, может, операция или авария какая была. Тогда врачи должны помочь.
# 16:51 20-09-2002 Elga, обратиться
Он сказал, что когда был маленьким - то испугался очень хряка. Икнул и половой член втянулся.
# 16:57 20-09-2002 Танька, обратиться
Ой, Боже, хряка какого- то! Так может у него, как у новорожденных мальчиков бывает, яички не опускаются, а у него - член втянулся и надо просто вытянуть обратно. К андрологу короче надо идти.
# 17:37 20-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Тяжко тебе, крошка. Крепись!
# 17:49 20-09-2002 Аноним, обратиться
Короче, ребята, вы друг друга стоите: -)))
# 18:01 20-09-2002 Elga, обратиться
Ну как быть то? Мы и в позах ограничены. Он - сзади нам нельзя. Мой копчик ему впивается в живот. Он и фрекций совершать не может - из- за длины. Все же наружу выпрыгивает. Он только вокруг вибрирует, но очень устает от этого. Такая мука с ним. Но с другими тоже сложно. Мне- то первый раз нужно обязательно в темноте. У некоторых все опускается , они боятся 6- ти пальцев. Может кто что придумает?
# 18:05 20-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
ФрИкций, сладкая моя, фрИкций. ..
# 00:14 21-09-2002 Аноним, обратиться
сюр какой- то. .. может, это не член, а клитор?
# 00:57 21-09-2002 Elga, обратиться
Что вы уже совсем говорите- то. Он же мужчина, я ведь знаю, чем он отличается от женщины. Вообще мне никто не помог!
# 09:13 21-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Вас надо в музее выставлять, в меде им. Сеченова(ТАМ ТАКИХ МОНСТРОВ ПОЛНО)!
# 15:01 21-09-2002 Танька, обратиться
Как это никто не помог? А я? Повторяю - К ВРАЧУ. СПЕЦИАЛЬНОМУ МУЖСКОМУ.
# 15:10 22-09-2002 Арнольд, обратиться
Вообще то помочь ты должна сама себе. Найди нормальный размер, а что потом всю жизнь жалеть будешь!
# 16:51 23-10-2009 Александыр-дыр…, обратиться
Жалко, конечно вас, но мне видится решение в кабинете хирурга!
Там тебе могут пальчику сделать чик-чик, и ему пришить к 1,9см.
По моим скромным подсчетам, должно выйти как минимум в два раза длиннее))))