WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 20-09-2002 / Ksusha, обратиться

Добрый день всем! У меня проблема следующего характера. Мой любимый человек очень много времени проводит на работе, сильно устает. Ему нет еще 30- ти, но я наблюдаю снижение полового вличения. Если раньше мы занимались сексом несколько раз день, сейчас это происходит в лучшем случае 2- 3 раза в неделю. И даже в это время он такой напряженный, никак не может отвелчься от "рабочих" мыслей. Подскажите пожалуста, что могу делять я, для того, чтобы расслаблять его , прежде всего психологически. Спасибо.

Ответы

# 18:45 20-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
1. Душ - ванна - баня (сауна). Под ним - в ней - и опять в ней.
2. Машина- лес- дача. Главное - воздух.
3. Познакомьте его со своей самой красивой, но наитупейшей подругой. Тогда не уйдёт совсем к ней. Если не такой же тупой.
Когда всё сделаете, напишите. Расскажжу, что дальше делать.
# 01:26 21-09-2002 Х, обратиться
Эх, знали бы Вы, что кроется за этими "рабочими" мыслями. Для погруженного в работу - это очень неплохой показатель. Чтобы расслабить его - поиграйте в игру , например, "Пчелка, дай мне мёда", вам понадобится мёд и костюм пчелки. Или "быки и медведи".
# 17:59 21-09-2002 Ksusha, обратиться
Лайма, с моей подругой( именно красивой и тупой) он давно знаком, относится к ней самым отрицательным образом. Сауна, лес, конечно, замечательно, но на это пять же нужно время. Я всегда пытаюсь его куда- нибудь вытаскивать, но иногда не получается.
# 19:54 21-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Ой, ну тогда совсем всё запущено. .. Кидай его, ищи другого.