WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:31 22-09-2002 / Аня, обратиться

И что теперь? После многих лет замужем вдруг понимаешь что прошла любовь а вместе с ней и влечение и менять что- либо поздно и дальше так нельзя. Поделитесь у кого такая же ситуация. Спасибо

Ответы

# 10:59 22-09-2002 Свядощев И Ко…, обратиться
Аннушка, извините женщин про возраст не спрашивают, но я врач. Сколько Вам лет? Заочно могу лишь сказать - если Вам исполнилось 75 - ничего не меняйте. Скоро Вы избавитесь от мучающих вас проблем. Если Вам от 25 до 30 лет - поступите так: напишите на красивой бумажке: Пресная унылая жизнь - Уходи. Возьмите зеленое стеклышко, пойдите на пустрь около дома и закопайте бумажку красиво расправьте и украсьте цветочками, фантиками, обертками от жвачки. Наложите сверху стеклышко. Закопайте. Топчите это место, можно даже слегка впасть в транс. Ждите перемен. Если все сделаете правильно и не будете подавлять здоровые желания- все переменится к лучшему.
# 13:18 22-09-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Если замужем- нужен любовник, если нет- выходи замуж!
# 01:40 23-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Менять жизнь к лучшему никогда не поздно!