WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:00 23-09-2002 / Амаранта…, обратиться

К мужчинам вопрос. Что вы находите такого привлекательного в анальном сексе? 2 года занималась этим делом с мужем, потом один раз он мне что- то там внутри порвал, я колола антибиотики, и после этого не могу заставить себя к этому вернуться, хотя муж очень хочет. .. На мой взгляд, это неэстетично, иногда какашки к члену могут прилипнуть? Мужчины, зачем вам это нужно? !

Ответы

# 10:17 23-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Я тоже не фанатка этого дела, но исключительно из- за своих психологических особенностей: сколько таких любитей знала - практически все после тюряги.
Но описываемые Вами проблемы решаемы. Против какашек - клизма, а чтоб не порвалось - вазелин.
# 10:17 23-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Амаранта, а ты когда кушаешь тебе не противно, что капуста на ушах и локти в компоте? : ] Привлекательность (даже в самом обобщённом смысле) - вещь труднообъяснимая. Видимо, это что- то типа "она вся такая- растакая- недоступная, а со мной она делала даже так". Какое- то подсознательное стремление мужчины войти в как можно более интимную сферу отношений с женщиной. Тебе это объяснение помогло? : ) Проще не заморачиваться и делать то, что нравится.
# 10:24 23-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Да, на эстраде нынче тяжко - либо уголовники, либо беззубые, либо некрофилы. Сочувствую, Лайма! : )
# 10:29 23-09-2002 Аноним, обратиться
Ответ от дамы – но ведь от этого можно получит массу приятного обоим, иногда дальше больше чем от обычного секса. А по поводу решения возникших проблем – см. ниже. При правильной организации все негативные последствия сводятся к нулю. Ну если уж совсем не нравится – не делайте этого (хотя, кто знает, не найдет ли себе муж кого- то, кто будет согласен, на стороне)
# 10:44 23-09-2002 Амаоранта…, обратиться
клизма - это сильно! Я себе представляю, как приходишь домой к любовнику и с порога говоришь: Милый, я сейчас в ванну сбегаю, клизму посталю, а потом. .. . С любовником - это
смешно, с мужем нет! ?
# 10:49 23-09-2002 Амаранта…, обратиться
И вообще я просто зверею от высказывний типа - "не найдет ли себе муж кого- то, кто будет согласен, на стороне)" . .. . Прям, такая трагедия, блин! !! Ах, не дай Бог! !! Чур меня, чур меня. .. такое впечатление, что брак = секс. .. . Да, это наверное, было бы просто. Не нравится один муж, пойду к другому. Жены и мужья прям как огурцы на рынке. Взяла одного поробовала, не понравился - выбросила, пришла за другим. .. .
# 11:18 23-09-2002 Амаранта…, обратиться
И вообще, г- н Терновая колючка, спасибо, наверное, вы правы. Муж мне тоже самое говорил. .. Наверное, я сама не хочу настолько сильно сближаться. .. Может, просто не очень ему доверяю. В любом случае спасибо.
# 11:21 23-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Не знаю. .. Когда я была молодая и у меня были любовники, я приходила к ним и шла в душ. .. И в туалет у них ходила. .. Если особо актуален анальный секс, то можно небольшую клизмочку носить с собой в сумочке.
Что касается связей на стороне, то тема неисчерпаема. Вам повезло, что имеете такой склад характера: можете мужа отпустить погулять и не переживаете. Гдавное, не заболеть венерическрй болезнью.
# 12:15 23-09-2002 Серж, обратиться
Да вы что, тетьки, анально - очень отлично. Это как. .. ну я даже не знаю, как следующая ступень сексуального развития (во сказал! ). Всегда хочется большего, когда я был подростком, занимался сам с собой, потом с девушкой по- разному и не исключено, что со временем захочется в компании. .. или в людном месте. .. или еще что- нибудь.
# 12:48 23-09-2002 Семёныч, обратиться
Фу, о чём вы говорите. .
# 12:53 23-09-2002 Генрих, обратиться
Амаранта, анальный секс привлекает мужчин тем, что дает им еще больше почувствовать свою власть над женщиной, так как это запретный плод, а она на это все же идет ради тебя. Примерно, как и минет, только вроде как еще "круче". Конечно, никакого супер удовольствия, которое нельзя бы было получить во время обычного секса, ни минет, ни анал не дают, но наслаждение получаешь иенно от сознания своей власти над женщиной, сознания того, что она готова для тебя даже нарушить некие табу. Это свойственно всем мужчинам. Я вас уверяю, что, если мужчина узнает, что он далеко не первый, кто занимается анальным сексом с данной женщиной, и она всегда на это готова, его анальный секс перестанет особо интересовать (по крайней мере, по отношению к ней).