WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 23-09-2002 / Наталья, обратиться

Мне 34 года. Мы живем с мужем 5 лет. Чуть больше года назад у нас родился ребенок. Я работаю с тех пор как ему исполнилось 8 месяцев, ухожу на работу в 9ч. прихожу в 21ч. Проблема в том, что у меня почему- то хроническая усталость и нет желания близости. При этом мужа я люблю и в постели у нас нет проблем. Муж считает, что усталость не может быть причиной отсутствия желания, особенно в моем возрасте. Скажите, нужно ли мне медикаментозное лечение для того, чтобы появилось желание и что в этом случае лучше принимать.
Заранее благодарю.

Ответы

# 01:34 24-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Женщины в значительно большей степени испытывают влияние эмоционального состояния на сексуальность, хроническая усталость может убить всякое желание… Мужчины более « физиологичны» в сексуальной сфере и менее подвержены настроению. Именно поэтому муж и не понимает Вас. Для восстановления требуется отдых и, возможно, принятие адаптогенов (например, элеутерококк или лимонник), неплохо будет добавить утром и днем по капсуле пирацетама 1, 5- 2 месяца…