WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 24-09-2002 / Таня С., обратиться

Не знаю какие таблетки мне принимать, чтобы не заберемереть. Помогите?

Ответы

# 18:15 24-09-2002 Инга,Врач…, обратиться
Это зависит от:
1. от возраста
2. были ли беременности и нет ли сейчач
3. ваш цикл: регулярность, длительность, есть ли боли, кровотечения между менструациями
4. состояние грудных желез: есть ли уплотнения, болезненность при менструации
5. курите ли
6. есть ли колебания настроения
7. какими болезнями болели и чем болели бпижайшие родственники
8. есть ли лишний вес
Короче, идите к гинекологу!
# 23:07 24-09-2002 Ника, обратиться
А чтоб забеременеть, нет таблеток? Ну усилить там гормоны какие- нть или овуляцию?
# 23:13 24-09-2002 Инга,Врач…, обратиться
Есть. Но тоже, смотря какой случай.
# 15:03 25-09-2002 Ника, обратиться
Случай такой. Мы с мужем проверялись и к тому же у нас есть маленький ребенок. Но беременности нет уже 3 месяца без предохранения (противозачаточные никогда не пила).
# 15:13 25-09-2002 Инга,Врач…, обратиться
3 месяца - это совсем мало! Ускорить можно, принимая контрацептивы (Например, "Логест"), но не до конца всю пачку, как в инструкции. А где- то половину цикла выпить и резко прервать. Тогда будет кровотечение, потом овуляция. Но ЭТО ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ и я за последствия не отвечаю! Но сама я так делала.