WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:33 25-09-2002 / Карина, обратиться

У меня такой психологическо- сексопаттологический вопрос к уважаемому доктору и ко всем:
Когда я вступаю в отношения с новым партнером, то мне какое- то время надо на то, чтобы привыкнуть и приспособиться к нему, и при первых встречах я не всегда могу быстро испытать оргазм, если вообще могу. Как лучше сделать – притвориться первые несколько раз, чтобы партнер не перетрудился и не переживал, а уж потом приспособиться, или по- честному говорить- «ну не смогла я , не смогла? »

Ответы

# 11:38 25-09-2002 Пуся, обратиться
А не кажется ли Вам, что Вы слишком рано вступаете в половой контакт и поэтому у Вас долго идет настрой. Вот если бы Вы побыли с ним без контакта подольше, то поверьте и секс был бы потом поярче! А если еще и потерпеть немного когда уже очень хочешь партнера, то и вообще от прикосновений можно будет получить оргазм!
Удачи
# 17:18 25-09-2002 Аноним, обратиться
Притворяться не стоит, т. к. сексуальное неудовлетворение накапливается, и в один прекрасный момент Вы все скажете партнеру, и обидите его.
# 03:42 26-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Карина! Становление отношений с новым партнером – это всегда новый сценарий, иное взаимодействие, построение нового эротического стереотипа. Все это требует времени, доверия партнеру, знание его и его действий… Поэтому ничего удивительного, что мелодия возбуждения выстраивается не сразу, может разрушиться… лучше всего не притворяться, а потратить время на то, чтобы научить партнера делать то, что Вам надо!