WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 25-09-2002 / Вика, обратиться

Мой друг утверждает, что у мужчины может быть семяизвержение без оргазма (например, если партнерша не вовремя остановится). Так ли это? и как этого избежать? Спасибо

Ответы

# 12:39 25-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Оргазм- то он получает, только смазанный и неяркий.
# 03:49 26-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Разрядка имеет два компонента: физиологический и эмоционально- психологический. Они могут возникать и изолировано… При высоком уровне возбуждения эякуляторного центра может произойти семяизвержение без выраженного экстатического состояния (психологического компонента), если что- то помешало, « сбило» настрой… Правда часто оказывается, что в таком случае возбудимость легко восстанавливается и практически сразу можно продолжать до новой разрядки… Чем более эмоционально комфортна ситуация и поведение партнерши, тем более яркой будет разрядка.